Lotto N. 224

Teca in legno e pietre semipreziose

Austria, XVIII -XIX Sec.
54x37x16 cm.
struttura sagomata in noce, e legno dorato, con intarsi in metallo con motivi di volute, difetti
€ 1.000 / 2.000
Stima