Lotto N. 228

Tavolo scrittoio in palissandro

XVIII-XIX Sec.
80x118x58 cm.
piano rettangolare in legno ebanizzato poggiante su sostegni a torchon, difetti e mancanze
€ 250 / 350
Stima