Lotto N. 133

Tavolino scrittoio in palissandro e bronzo

Francia, fine XVIII Sec.
73x84x64 cm.
piano rivestito in pelle, fascia sottostante con un cassetto centrale, fregi in bronzo dorato, difetti
€ 800 / 1.200
Stima