Lotto N. 267

Tavolino da centro in palissandro

Nord Europa, XIX Sec.
71x60x43 cm.
intarsiato e filettato in bosso e radica, piano rettangolare poggiante su gambe troncopiramidali, lievi difetti
€ 300 / 500
Stima