Lotto N. 312

Tavolino a vela in noce e madreperla

manifattura orientale, XIX-XX Sec.
81x86 cm.
piano circolare interamente intarsiato in madreperla con motivi floreali e vegetali, poggiante su base a tripode, difetti e mancanze
€ 700 / 1.000
Stima