Lotto N. 368

Salver in argento

Italia, XX Sec.
peso 655 gr.
corpo sagomato, inciso e cesellato con motivi floreali e volute vegetali, poggiante su tre piedini, 3x19,5 cm.
€ 250 / 350
Stima