Lotto N. 71

Quattro alzate in porcellana policroma

Vienna, XIX-XX Sec.
8x22,5 cm.
centrate da scene raffiguranti le quattro stagioni, profili decorati in oro con motivi vegetali
€ 700 / 1.000
Stima