Lotto N. 234

Poltrona in stile rinascimentale

Toscana, XVIII-XIX Sec.
128x61x53 cm.
struttura in noce con puntali in metallo, seduta e schienale imbottiti in tessuto, difetti
€ 150 / 200
Stima