Lotto N. 147

Pittore Nazzareno

XIX-XX Sec.
88x77x10 cm.
"Madonna con Bambino", trittico olio su tavola, siglato FV in basso a destra, ai lati pergamene con il Padre Nostro e l'Ave Maria
€ 800 / 1.200
Stima