Lotto N. 285

Piano rettangolare in marmi policromi

Italia, XIX - XX Sec.
124x74x4,5 cm.
realizzato in diaspro di Sicilia, breccia verde e alabastro, lievi difetti
€ 1.500 / 2.500
Stima