Lotto N. 11

Paul-Charles Sormani

Francia, inizio XX Sec.
3x48x34 cm.
vassoio in bronzo dorato centrato da pannello in legno laccato con motivi a chinoiserie, firmato Sormani 134 Boulevard Haussmann Paris, difetti
€ 500 / 800
Stima