Lotto N. 362

Pasquale Mattej

Formia 1813 - Napoli 1879
13x19 cm.
"Studio", 1846, matita e matite colorate su carta, firmato e datato 1846 in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima