Lotto N. 152

Paolo Monaldi

Roma 1710 - dopo il 1779
35,5x26,5 cm.
"Pastori al bivacco presso un casale rustico", olio su tela, entro cornice in legno dorato.
€ 6.000 / 8.000
Stima