Lotto N. 115

Michael Powolny, prod. Gmundner Keramik

Austria, inizio XX sec.
h. 29 cm.
figura in ceramica policroma raffigurante una giovane con cesto di fiori, marchio sotto la base
€ 300 / 400
Stima