Lotto N. 265

Lanterna a tre luci in metallo dorato e porcellana

Italia, XX Sec.
h. 80 cm.
struttura a sezione cilindrica con vetri incisi, decorata con elementi in porcellana policroma e parzialmente dorata
€ 400 / 600
Stima