Lotto N. 248

Lampadario Rezzonico a 20 luci in vetro trasparente e policromo

Murano, XX Sec.
140x125 cm.
bracci mossi con ricche decorazioni in pasta vitrea policroma di foglie e fiori
€ 4.000 / 6.000
Stima