Lotto N. 117

Johanna Meir-Michel, prod. Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW)

Austria, inizio XX Sec.
h. 31 cm.
grande figura in ceramica policroma raffigurante l'allegoria dell'inverno, marchio sotto la base
€ 400 / 600
Stima