Lotto N. 339

Jean Batpiste De Roy

Bruxelles 1759 - 1839
60x77 cm.
"Paesaggio con armenti e famiglia di pastori", olio su tavola, firmato e datato 1787 in basso a destra, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima