Lotto N. 403

Gruppo di oggetti in metallo argentato (2)

XX Sec.
.
a) scatola in metallo argentato, coperchio centrato da spighe di grano in rilievo, 5x17x17 cm. b) svuotatasche in metallo argentato, corpo sbalzato con spighe di grano, 5x23x23
€ 1 / 1
Stima