Lotto N. 410

Gruppo di oggetti in argento (2)

Italia, XX Sec.
peso complessivo 580 gr.
composto da due boccali di fogge e manifatture diverse, lievi difetti, h. 13,5 - 12 cm.
€ 200 / 300
Stima