Lotto N. 226

Grande credenza in noce

Italia, XVIII Sec.
120x250x78 cm.
fronte a tre cassetti con quattro sportelli sottostanti, interni con ripiani e cassetti, difetti e mancanze
€ 1.000 / 1.500
Stima