Lotto N. 110

Grande centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
peso 2280 gr.
orafo Brandimarte Firenze, forma circolare, profilo sbalzato e decorato con motivi di frutta, 6,5x44,5 cm.
€ 700 / 1.000
Stima