Lotto N. 187

♦Giovanni Battista Nolli (1701-1756), Giovanni Battista Piranesi (1720-1778)

XIX-XX Sec.
47x68,5 cm.
"La topografia di Roma di Gio. Batta Nolli dalla maggiore in questa minor tavola dal medesimo ridotta", incisione ad acquaforte, entro cornice
€ 200 / 300
Stima