Lotto N. 360

Francesco Didioni

Milano 1839 - Stresa 1895
27,5x21 cm.
"Ritratto maschile", 1886, matita e acquarello su carta, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 200
Stima