Lotto N. 170

Ernst Meyer

Altona 1797 - Roma 1861
53,5x44 cm.
"Lo scrivano pubblico", olio su tela, siglato e datato 1830 in basso a destra entro cornice in legno dorato
€ 2.000 / 3.000
Stima