Lotto N. 121

Emile Gallè, tavolino da centro a due ripiani

Francia, inizio XX Sec.
63x89x63 cm.
piani sagomati intarsiati e lastronati in legni di diverse essenze con decoro lacustre, motivi floreali e vegetali sul piano superiore ed inferiore, firmato
€ 1.000 / 1.500
Stima