Lotto N. 53

Credenza in mogano, bois de rose e bronzo

Francia, XIX Sec.
94x86x41 cm.
piano rettangolare in marmo grigio fossile con una tablette e due tiretti sottostanti, fronte a due sportelli celante tre cassetti, fregi in bronzo dorato
€ 400 / 600
Stima