Lotto N. 219

Coppia di sculture in legno dorato ed intagliato

Genova, XVII Sec.
h. sculture 38 cm.
raffiguranti "San Paolo e Anna di Gesù", poggianti su basi sagomate in marmo, h. totale 55 cm.
€ 1.000 / 2.000
Stima