Lotto N. 34

Coppia di placche circolari in marmo verde Alpi

Roma, XIX Sec.
d. 17,5 cm.
raffiguranti profili classici in giallo antico, entro cornici in bronzo dorato, difetti e restauri
€ 500 / 800
Stima