Lotto N. 214

Coppia di miniature

Italia, XVIII-XIX Sec.
20x20 cm. - d. 6 cm.
raffiguranti un ritratto di vecchio con bastone e un ritratto di donna anziana con capo coperto, una firmata, entro cornici in legno dorato
€ 150 / 200
Stima