Lotto N. 21

Coppia di colonne in marmi policromi

XIX Sec.
h. 52 cm.
bianco di Carrara, cipollino verde, breccia corallina e portasanta, decorate con due piccoli vasi a balaustro sulla sommità, basi a plinto
€ 1.500 / 2.500
Stima