Lotto N. 279

Colonna in legno ebanizzato e smalti policromi

Vienna, XIX-XX Sec.
96x38x38 cm.
base squadrata, fusto poligonale decorato con venti placche in smalto raffiguranti scene mitologiche, lievi mancanze e piccoli restauri
€ 5.000 / 8.000
Stima