Lotto N. 164

Christoffer Wilhelm Eckersberg, cerchia di

XIX Sec.
36x46,5 cm.
"La chiesa di Trinità dei Monti a Roma", olio su tela, entro cornice in legno dorato
€ 600 / 800
Stima