Lotto N. 113

Centrotavola in argento

Italia, XX sec.
peso netto 803 gr.
orafo Pizzera Gianmario, Milano, corpo sbalzato e cesellato con motivi floreali e vegetali, interno in vetro trasparente, 17x23,5 cm.
€ 300 / 400
Stima