Lotto N. 13

Cave à liqueur in legno e bronzo dorato

Francia, XIX sec.
27x35x26 cm.
completo di 4 bottiglie e 15 bicchieri in vetro inciso con motivi floreali, un bicchiere mancante
€ 250 / 350
Stima