Lotto N. 263

Bureau-plat in legno e bronzo dorato

Francia XIX sec.
76x160x77 cm.
struttura lastronata in ebano viola, fregi in bronzo dorato e cesellato, piano rivestito in pelle
€ 2.000 / 3.000
Stima