Lotto N. 182

Antonio Reyna Manescau

Coin 1859 - Roma 1937
40x60 cm.
"Lo Squero di San Trovaso - Venezia", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice in legno dorato
€ 2.000 / 3.000
Stima