Lotto N. 332

Andrea Sacchi, cerchia di

Seconda metà del XVIII Sec.
52x86 cm.
"Glorificazione della Vergine", olio su tela, entro cornice in legno ebanizzato e dorato
€ 3.000 / 5.000
Stima