GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 50

Mario Buccellati, bracciale Cuff

anni 60 circa
peso 61 gr.
in oro giallo satinato 18kt tempestato da rubini tondi ct 1,50 circa e diamanti taglio brillante 0,40 circa entro castoni ottagonali, firmato all'interno, diametro 6 cm.
€ 15.000 / 20.000
Stima