GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 51

Chanel collezione Code Coco, orologio da donna

ref. H5145
lunghezza 19 cm.
in acciaio, cassa rettangolare 38,1 x21,5 mm. R.F.R. 31533, due quadranti laccati neri di cui uno senza indici e uno con un diamante taglio princess, lunetta con diamanti taglio brillante ct 0,58 circa, movimento al quarzo, bracciale originale in acciaio con chiusura Mademoiselle, cassa quadrante e movimento firmati
€ 3.000 / 4.000
Stima