GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 261

Ferma collana a fiore in corallo rosa

firmato Giodoro Milano
peso 36 gr.
montato in oro giallo 18kt e centrato da quattro zaffiri taglio ovale briolet ct 3 circa, misura 5x5,2 cm. lievi difetti
€ 280 / 350
Stima