GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 262

Parure in corallo rosa scolpito e intagliato a motivo floreale

peso 129 gr.
composta da collana, bracciale, anello e orecchini en suite, montata in oro giallo 14kt con incastonati da diamanti taglio brillante e zaffiri ovali taglio briolet, lievi difetti, lunghezza collana 45 cm. - bracciale cm. 17,5 cm. - orecchini 6 cm. - anello misura 20
€ 800 / 1.200
Stima