GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 19

Bulgari, trousse porta cipria

peso 263 gr.
in oro giallo 18kt con stesura in smalto guilloché nella tonalità del rosa, all'interno portacipria con specchietto, chiusura a scatto in oro bianco e diamanti taglio brillante, firmata e numerata all'interno n. 879, misure 8x7 cm.
€ 8.000 / 10.000
Stima