GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 20

Bulgari pochette in oro giallo 18kt e diamanti

peso 242 gr.
lavorazione a tessuto, specchio interno, chiusura a scatto impreziosita da diamanti taglio brillante, firmata all'interno, misure 14,9x8x3,9 cm.
€ 8.000 / 10.000
Stima