GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE

Lotto N. 7

Anello a losanga in oro giallo 18kt diamanti, zaffiri, rubini e smeraldi

peso 9,3 gr.
tondi, lievi difetti, al centro quattro diamanti taglio brillante antico ct 0,60 circa, misura 14,5
€ 1.200 / 1.500
Stima