Lotto N. 96

Piero Guccione
(1935 - 2018)

Piero Guccione

Scicli 1935 - Modica 2018
"Ricordo per l'eroe", 1962, litografia, es. p.a., firmato in basso a destra, 50x36 cm.
€ 100 / 150
Stima