Lotto N. 52

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Mino Maccari

Siena 1898 - Roma 1989
"Senza titolo", litografia su carta, es. n. 31/48, firmata in basso a destra, entro cornice, 70x50 cm.
€ 100 / 150
Stima