Lotto N. 72

Luigi Bartolini
(Italia, 1892 - 1963)

Luigi Bartolini

Cupramontana 1892 - Roma 1963
"Gli Angeli", 1951, acquaforte es. 1/150, firmata e datata a matita in basso a destra con dedica, entro cornice, 24,5x32 cm.
€ 200 / 300
Stima