Lotto N. 57

Giorgio Cavalieri
(Italia, 1960)

Giorgio Cavalieri

Roma 1960
"I campi di Deirdre", 1998, olio su cartone telato, firmato, titolato e datato sul retro, entro cornice, 50x60 cm.
€ 300 / 400
Stima