Lotto N. 58

Alessandro Papari
(Italia, 1971)

Alessandro Papari

Napoli 1971
"Alla ricerca", 2006, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice, 40x30 cm.
€ 200 / 300
Stima